Парацетамол-с-хемофарм

Парацетамол-с-хемофарм
4.44 9

Общая информация

  • Производитель:
  • Фарм. группа:
    Анальгетики и антипиретики
ПАРАЦЕТАМОЛ-С-ХЕМОФАРМ (PARACETAMOL-C-HEMOFARM) paracetamol + ascorbic acid Представительство:ХЕМОФАРМ КОНЦЕРН А.Д. Владелец регистрационного удостоверения:HEMOFARM KONCERN, A.D. код ATX: N02BE51

Форма выпуска, состав и упаковка

Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпускаТаблетки шипучие круглые, от белого до белого с желтоватым оттенком цвета.

1 таб. парацетамол 330 мг аскорбиновая кислота 200 мг

10 шт. - тубы пластиковые (1) - пачки картонные. 10 шт. - тубы пластиковые (2) - пачки картонные. 20 шт. - тубы пластиковые (1) - пачки картонные.

Клинико-фармакологическая группа:

Анальгетик-антипиретик

Регистрационные №№:

  • Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска таб. шипучие 330 мг+200 мг: 10 или 20 шт. - П №015050/01-2003, 23.06.03
Примечание
Описание препарата «Парацетамол-с-хемофарм» на данной странице является упрощенной и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением и использованием препарата вы должны проконсультироваться с врачом и ознакомиться с утверждённой производителем аннотацией.
Все лекарства

Парацетамол-с-хемофарм — цены в аптеках

Похожие по действию

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад