Добрый вечер, помогите мне пожалуйста с лечением. Мне поставили диагноз (гострий лівобічний оофорит), а так...

Добрый вечер, помогите мне пожалуйста с лечением. Мне поставили диагноз (гострий лівобічний оофорит), а так как я отказалась от госпитализации( некому с малышом 2 года сидеть) назначил личение фламификс по 1 таб. 2 раза в день; доксиулклин по 1 таб. 2 раза в день и фудис по 1 таб через день. Что-то мне стремно такое лечение (доктору 23 года). Помогите. Уколы внутримышечные может ставить муж

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваш доктор так разбирается в воспалении придатков, как я в устройстве космических кораблей. Он учился в мединституте, или просто посещал это заведение изредка? Вы совершенно здоровая женщина. Научитесь расслабляться при половом акте, и если есть запоры, постарайтесь урегулировать опорожнение кишечника.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вопрос очень простой: на каком основании поставили такой диагноз? У вас есть сильные боли внизу живота, повышенная температура тела и выделения из влагалища?