Скажіть будь-ласка у мене кропивянка уже від кінця травня шукали причину але ніхто не міг...

Скажіть будь-ласка у мене кропивянка уже від кінця травня шукали причину але ніхто не міг дати відповіді минулої пятниці зробили аналіз на глисти сказали що є аскариди випила один день і слідуючий по 1 таблетці декаріс але кропивянка так і незникає. Скажіть будь-ласка чи довго вона може тривати?

Ответы врачей 2

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
После прведения дегельминтизации проявления крапивницы может быть до полугода
Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Пока не проведете полную дегельминтизацию, далее нормализовать работу ЖКТ, печени, желчевыделительной системы и поджелудочной железы. Надо проверить щитовидную железу. Найти грамотного врача, который бы подобрал схему лечения (с учетом глистов и др.)