Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что это может быть

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что это может быть? У малыша(2мес.),когда лежит на спине на внутренней стороне бедер разное количество складок.На правой-2,левой-1,вторую еле видно на левой. При рождении по складкам была норма.Хирург смотрел в месяц и сама постоянно наблюдала. Но сейчас одна куда-то пропала и не пойму когда. Дисплазии не было,ножки разводятся хорошо.Может быть искривление из-за ношения в слинге на кольцах? Спасибо большое!

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте, Марина. Лучше показаться детскому ортопеду. Тем более в 3 месяца должен быть плановый осмотр.